Происшествия
18 марта 2016, 06:10 | Автор: Иван Рутов

Трагедия в Находке: в школе дембель зарезал школьницу и себя в кабинете директора (фото, видео)

Трагедия в Находке: в школе дембель зарезал школьницу и себя в кабинете директора (фото, видео)
фото:
Одноклассники убитой в Находке девушки рассказали подробности конфликта. Учителя пытались спасти девушку.

В Находке 19-летний юноша зарезал 15-летнюю школьницу в кабинете директора: новости на сегодня, 18 марта 2016 г.

В Находке 19-летний молодой человек ударил ножом свою девушку в одной из школ города, после чего покончил с собой, сообщает официальный сайт управления СКР по Приморскому краю.

Молодой человек пришел в школу к своей 15-летней девушке и начал выяснять отношения. На место вызвали наряд полиции, однако парень смог войти в кабинет директора, где находилась девочка, и ударил ее ножом. От полученных ранений она скончалась. После этого молодой человек совершил самоубийство.

СК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи допросили свидетелей и директора школы, назначены судебные экспертизы.

СМИ узнали подробности трагедии в Находке: учителя пытались защитить школьницу

Молодой человек начал ссору со школьницей после урока физкультуры. Учитель физкультуры пыталась защитить девочку, однако злоумышленник напал и на преподавателя.

Чтобы спрятаться от взбешенного юноши, школьница забежала в кабинет к директору, однако преступник последовал за ней, передает «Интерфакс». Директор учебного заведения также попыталась защитить девушку, но была атакована молодым человеком, который был вооружен ножом.

Юноша ударил школьницу ножом, а затем покончил с собой.

Как рассказали РИА Новости одноклассники девушки, по ее словам, в последнее время парень часто преследовал ее после расставания. "Она (погибшая – прим.) говорила, что они уже просто друзья. Он часто избивал свою девушку. Может, из ревности, еще она курила, и он был против", — рассказала одноклассница погибшей. По ее словам, молодой человек недавно вернулся со службы в армии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Москве 18-летний брат зарезал 12-летнюю сестру из-за наследства СМИ: в Москве 18-летний брат зарезал 12-летнюю сестру из-за наследства
В центре Петербурга из-за девушки зарезали фитнес-инструктора В центре Петербурга из-за девушки зарезали фитнес-инструктора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела