"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль", счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 18.03.16 08:34 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль", счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

17 марта ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" закончился с ничейным результатом.

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль": счет 1:1 вывел "мерсисайдцев" в 1/4 Лиги Европы

Двухматчевое английское дерби в 1/8 Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" окончилось выходом мерсисайдцев в четвертьфинал второго по значимости футбольного первенства Европы.

В ответном матче клубы сыграли со счетом 1:1, тогда как первая игра закончилась победой "Ливерпуля" - 2:0.

Ответный матч 1/8 Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль": обзор матча

Счет в поединке "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" был открыт на 32-й минуте. Отличился французский нападающий манкунианцев Антони Марсьяль, реализовавший пенальти.

Автором ответного гола, забитого перед перерывом, стал бразильский полузащитник гостей Фелипе Коутиньо, ворвавшийся в штрафную соперников уиясчтв после флангового прохода. Там он обыграл уругвайского защитника Гильермо Варелу и отправил мяч прямиком в ближний угол.

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 1:1 ВИДЕО голов

Добавим, что жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы состоится 18 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.