"Бавария" - "Ювентус", счет 4:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 17.03.16 01:40 "Бавария" - "Ювентус", счет 4:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

16 марта мюнхенская «Бавария» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов одолела «Ювентус» со счётом 4:2 и вышла в 1/4 турнира.

"Бавария" - "Ювентус": счет 4:2 вывел мюнхенский клуб в 1/4 финала ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграла туринский «Ювентус» и вышла в следующую стадию турнира.

Матч, состоявшийся 16 марта в Мюнхене, закончился победой хозяев в дополнительное время со счетом 4:2. Основное время завершилось вничью 2:2.

"Бавария" - "Ювентус": обзор матча

В первом тайме гости неожиданно для многих сумели дважды отличиться. Сначала на 6-й минуте встречи забил Поль Погба, воспользовавшийся несогласованными действиями «Баварии» в обороне. А на 28-й минуте Хуан Куадрадо после уинчмша потрясающего прохода Альваро Мораты удвоил преимущество гостей, вколотив мяч в ворота Нойера.

Во втором тайме «Баварии» наконец удалось нащупать нить игры. И на 73-й минуте Роберт Левандовски сумел наконец распечатать ворота Буффона. А уже на 91-й минуте Томас Мюллер, перевел встречу в овертайм.

В дополнительное время голы Тьяго Алькантары и Кингсли Комана принести мюнхенцам итоговую победу.

С учетом первого матча в Турине, где была зафиксирована ничья 2:2, в четвертьфинал прошла «Бавария».

"Бавария" - "Ювентус": видео голов

Ранее в 1/4 финала уже прошли «Реал», «Атлетико», «Вольфсбург», ПСЖ, «Бенфика», «Манчестер Сити» и «Барселона».

Жеребьевка четвертьфиналов состоится 18 марта в швейцарском Ньоне. Первые матчи состоятся 5 и 6 апреля, ответные — 12 и 13 апреля.