Происшествия
16 марта 2016, 17:38 | Автор: Иван Рутов

В Луганске убит советник лидера ЛНР

В Луганске убит советник лидера ЛНР
фото:
Советник главы ЛНР Дмитрий Каргаев находился с 2014 года на посту заместителя руководителя администрации Игоря Плотницкого.

В Луганске убит советник главы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Дмитрий Каргаев. Об этом "Интерфаксу" сообщил информированный источник.

"Неизвестные открыли огонь по Каргаеву утром в среду, когда он направлялся на работу. Ранения оказались несовместимыми с жизнью", — сказал источник.

Отмечается, что Дмитрий Каргаев, с 2014 года занимавший пост советника главы ЛНР Игоря Плотницкого, был найден убитым в своем доме. По предварительной информации, опубликованной украинскими СМИ, ссылаясь на источники, близкие к информации в администрации республики, неизвестные «выпустили» в луганского советника четыре пули, одна из которых была смертельной — в голову. 

Известно, что советник главы ЛНР Дмитрий Каргаев находился с 2014 года на посту заместителя руководителя администрации Игоря Плотницкого. Главой органа власти была Ольга Тараш. Многие утверждают, что Кагаева и Тараш, помимо работы, связывали более тесные отношения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названо точное гражданство убитых в США приемных детей Названо точное гражданство убитых в США приемных детей
Террористы напали на университет в Пакистане: минимум 21 погибший Террористы напали на университет в Пакистане: минимум 21 погибший
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела