Лига чемпионов: результаты ответных матчей 1/8 финала 15 марта 2016 (ВИДЕО)

Опубликовано 16.03.16 08:27 Лига чемпионов: результаты ответных матчей 1/8 финала 15 марта 2016 (ВИДЕО)

Стало известно, кто вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" - "Динамо Киев": счет 0:0, обзор матча 1/8 Лиги чемпионов

Английский "Манчестер Сити" и киевское "Динамо" провели безрезультативный ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок проходил в Манчестере на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер".

В первом матче победу одержали "горожане" с результатом 3:1. Таким образом, представители Киева завершили свое выступления в турнире, а "МанСити" впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Своего следующего соперника клуб узнает по результатам жеребьёвки.

"Атлетико" - ПСВ: счет 8:7 по пенальти, обзор матча 1/8 Лиги чемпионов

По результатам другого ответного матча 1/8 Лиги уинчмша чемпионов в четвертьфинал самого престижного футбольного первенства Европы вышел испанский футбольный клуб "Атлетико", оказавшийся сильнее в двухматчевой схватке с голландским ПСВ. Игровое время закончилось также с нулевым результатом, однако испанцы оказались сильнее в серии пенальти - 8:7.

"Атлетико" - ПСВ 0:0 ВИДЕО голов пенальти