Калейдоскоп
15 марта 2016, 14:22 | Автор: Иван Рутов

В Москве стоимость аренды квартиры упала до 18 тысяч рублей

В Москве стоимость аренды квартиры упала до 18 тысяч рублей
фото:
Бюджетная одно комнатная квартира расположена на улице Брусилова.

По сведениям агентства "ИНКОМ-Недвижимость", самым экономичным предложением этого месяца в сегменте аренды квартир в Москве стала "однушка" в новостройке за 18 тысяч рублей в месяц. Стоимость аренды снизилась за месяц на 2  тысячи: в минувшем феврале такая жилплощадь обошлась бы арендатору в 20 тысяч рублей.

Самая недорогая сдающаяся в аренду однокомнатная квартира в Москве расположена на 10-м этаже 17-этажной новостройки на улице Брусилова, в 10 минутах езды от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского". В квартире есть ремонт от застройщика, застеклен балкон, но отсутствует мебель. 

Второе место в рейтинге заняла "однушка" за 20 тысяч рублей в месяц. Квартира расположена на 7-м этаже 14-этажного дома на улице Дмитриевского, в 10 минутах езды от станции метро "Выхино". В квартире также выполнен ремонт от застройщика, к тому же в ней есть современная мебель и бытовая техника, лоджия застеклена.

Тройку лидеров замыкает предложение за 21 тысячу рублей. Это бюджетная однокомнатная квартира, расположенная на 6-м этаже 17-этажного дома на Святоозерской улице, в 5 минутах транспортом от "Лермонтовского проспекта". В квартире выполнен качественный ремонт, есть современная мебель и бытовая техника.

Далее ставки аренды следуют по нарастающей. Из бюджетных вариантов самая дорогая "однушка" на сегодняшний день сдается за 30 тысяч рублей. Эта квартира находится на 8-м этаже 9-этажного дома на Рубцовской набережной, в 12 минутах ходьбы от станции "Бауманская". В этом жилом помещении выполнен косметический ремонт, а также установлена вся необходимая мебель и бытовая техника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Арендатор московского кинотеатра «Гавана» просит не отдавать его КВНу Арендатор московского кинотеатра «Гавана» просит не отдавать его КВНу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела