Происшествия
12 марта 2016, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Няня-убийца, отрубившая ребенку голову в Москве, совершила новое перступление

Няня-убийца, отрубившая ребенку голову в Москве, совершила новое перступление
фото:
Убившая девочку няня Гульчехра Бобокулова сейчас находится в психиатрической лечебнице при Бутырской тюрьме.

Няня, которая убила ребенка в Москве, подралась с сокамерницей

Няня-убийца Гюльчехра Бобокулова пыталась совершить новое преступление. Как пишет "МК", гражданка Узбекистана, которой ранее был поставлен диагноз "Острый шизофренический эпизод", подралась со своей сокамерницей.

Уточняется, что зачинщицей драки стала сама Бобокулова, напавшая на другую заключенную по неизвестной пока причине. В настоящее время няня-убийца содержится в психиатрической лечебнице при Бутырской тюрьме.

Гульчехра Бобокулова ранее добровольно согласилась на лечение у психиатра после того, как призналась, что ее преследуют голоса в голове.

Няня отрубила ребенку голову в Москве 29 февраля 2016 года

Жуткое преступление с участием Бобокуловой произошло в Москве 29 февраля 2016 года. В этот день женщина, работавшая няней, дождалась, когда родители со старшим сыном уйдут из квартиры, после чего убила четырехлетнюю девочку, отрезала ей голову, подожгла помещение и отправилась на улицу. Она была задержана правоохранителями возле станции метро "Октябрьское поле", где уроженка Узбекистана, облаченная в черный хиджаб, размахивала головой убитого ребенка и угрожала свершить самоподрыв.

Няня убила ребенка в Москве ВИДЕО

Похороны четырехлетней Насти прошли 6 марта в Орловской области, откуда приехала в столицу семья погибшей малышки. На церемонии присутствовали лишь близкие родственники.

Друг семьи Андрей Мищенков рассказал, что неравнодушные россияне перечислили на счет семьи зверски убитой девочки несколько миллионов рублей. Часть этих денег планируется отдать на лечение больных детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: няня-убийца могла быть связана с международными экстремистскими группировками СМИ: няня-убийца могла быть связана с международными экстремистскими группировками
Няня, отрезавшая голову ребенку, призналась в содеянном Няня, отрезавшая голову ребенку, призналась в содеянном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела