Происшествия
11 марта 2016, 05:57 | Автор: Иван Рутов

В США родители 10 лет насиловали приемного сына из России

В США родители 10 лет насиловали приемного сына из России
фото:
Денис Флинн подвергался регулярным изнасилованиям до 19-летнего возраста.

Россиянин Денис Флинн подал в суд США на своих приемных американских родителей за изнасилования. По словам молодого человека, его усыновили в возрасте девяти лет и в течение 10 лет он регулярно подвергался действиям сексуального характера

Как пишет San Jose Mercury News, первые несколько месяцев после переезда из России Денис, по его признанию, "наслаждался жизнью", но затем приемный отец Ральф Флинн стал принуждать его к действиям сексуального характера. Когда мальчику исполнилось 15 лет, его стала насиловать и приемная мать по имени Каролин Флинн.

Ральф Флинн

Каролин Флинн

Молодой человек утверждает, что он подвергался регулярному сексуальному насилию пока ему не исполнилось 19 лет. При этом впервые он рассказал о происходящем своему психологу в 2012 году. В свою очередь, тот обратился в полицию, но сам Флинн тогда не захотел судебного разбирательства, и дело было закрыто.

В прошлом году он наконец-то решился подать заявление в правоохранительные органы, и в ноябре 2015 года 71-летний Ральф Флинн и 47-летняя Каролин Флинн были арестованы.

После ареста отец Дениса признался в содеянном и написал теперь уже 23-летнему приемному сыну письмо с извинениями. В послании он заявил, что "был ослеплен своею любовью". В свою очередь, Каролин Флинн отрицает все обвинения в свой адрес. Дом семейной пары в Калифорнии сейчас выставлен на продажу за млн.

Как отмечает РИА Новости, представитель генерального консульства РФ в Сан-Франциско подтвердил, что Денис Флинн действительно является гражданином нашей страны. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США дали пожизненный срок подростку за убийство и изнасилование учительницы В США дали пожизненный срок подростку за убийство и изнасилование учительницы
Изнасиловавший 8 женщин в Москве маньяк получил пожизненный срок Изнасиловавший 8 женщин в Москве маньяк получил пожизненный срок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела