"Реал" - "Рома": счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 09.03.16 09:06 "Реал" - "Рома": счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

В свою очередь, в матче "Вольфсбург" - "Гент" 8 марта 2016 победила немецкая команда.

"Реал Мадрид" - "Рома": обзор матча

Мадридский "Реал" стал одним из участников 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА-2015/16.

По итогам двух встреч "королевский клуб" оказался сильнее итальянской "Ромы", а в ответном матче 1/8 финала самого престижного футбольного первенства Европы, состоявшемся накануне в Мадриде, подопечные Зинеддина Зидана победили своих римских соперников с результатом 2:0.

В составе гостей голами отметились Криштиану Роналду (64-я минута) и Хамес Родригес (68).

"Реал Мадрид" - "Рома" 2:0 ВИДЕО голов

Первый поединок между клубами также закончился победой "сливочных" со счетом 2:0.

Лига чемпионов, "Вольфсбург" - "Гент": обзор матча

В другом ответном матче 1/8 Лиги чемпионов узтлкан немецкий "Вольфсбург" у себя дома обыграл бельгийский "Гент" со счетом 1:0 и также вышел в следующую стадию турнира.

Автором единственного гола в этом поединке стал Андре Шюррле, забивший на 74-й минуте матча.

"Вольфсбург" - "Гент" 1:0 ВИДЕО голов

Первая игра между клубами также закончилась победой "Вольфсбурга" со счетом 3:2.

Клубы узнают своих соперников по 1/4 финала Лиги чемпионов по итогам жеребьевки 18 марта в Ньоне. Первые матчи четвертьфинала пройдут 5 и 6 апреля, ответные будут сыграны 12 и 13 апреля 2016 года.