Шоу-бизнес
08 марта 2016, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Врачи предупредили солиста группы AC/DC о риске полной потери слуха

Врачи предупредили солиста группы AC/DC о риске полной потери слуха
фото:
Все концерты легендарного коллектива были перенесены на неопределенный срок.

Медики предупредили 68-летнего солиста австралийской группы AC/DC Брайана Джонсона о грозящем ему риске полностью потерять слух. По информации The Star, из-за этого на неопределенный срок были отменены все концерты коллектива. При этом AC/DC, особенностью которой является экстремально громкое звучание, не исключает, что в составе группы может быть заменен вокалист.

Брайан Джонсон присоединился к группе в 1980 году после того, как от пьянства умер прежний солист коллектива Бон Скотт.

Среди отложенных мероприятий AC/DC оказался концерт группы 8 марта в Атланте и шоу 4 апреля в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Пока не ясно, сможет ли группа продолжить европейскую часть своего турне Rock or Bust, начало которого запланировано на 7 мая в Лиссабоне, а завершиться турне должно 12 июня концертом в датском городе Орхус в парке вместимостью 46 тысяч зрителей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Барабанщика AC/DC арестовали спустя неделю после домашнего ареста Барабанщика AC/DC арестовали спустя неделю после домашнего ареста
Барабанщик AC/DC признался в угрозе убийством и хранении наркотиков Барабанщик AC/DC признался в угрозе убийством и хранении наркотиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела