Происшествия
06 марта 2016, 08:31 | Автор: Иван Рутов

В Кисловодске убили школьницу из Донбасса

В Кисловодске убили школьницу из Донбасса
фото:
В Ставрополье неизвестный убил 14-летнюю девочку из Донбасса.

3 марта текущего года в правоохранительные органы города Кисловодска поступило сообщение о безвестном исчезновении 14-летней девушки. Как пояснили родители, их дочь вышла вечером на улицу погулять и домой не вернулась.

Незамедлительно были начаты поиски девушки, в ходе которых её тело с повреждениями в области головы обнаружили накануне под мостом в русле реки в городе Кисловодске, сообщает СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Сейчас все силы следователей и оперативников брошены на установление подозреваемого и его задержание.

По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения точной причины смерти, а также орудия и способа совершенного убийства. Предполагается, что школьница могла быть изнасилованной.

Знакомые погибшей Александры рассказали, что девочка приехала в Кисловодск с семьей около полугода назад. До этого они проживали в Горловке на Донбассе на Украине. За что и кто убил малышку, пока неизвестно. Но в соц.сетях пользователи активно обсуждают подозреваемого парня по имени Артем, пишет "Блокнот".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские военные заявили о гибели 30 диверсантов в бою на Донбассе Украинские военные заявили о гибели 30 диверсантов в бою на Донбассе
«Нормандской четверке» не получилось прийти к консенсусу о выборах в Донбассе «Нормандской четверке» не получилось прийти к консенсусу о выборах в Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела