Спорт
05 марта 2016, 14:08 | Автор: Иван Рутов

"Евровидение 2016": Сергей Лазарев показал клип на песню You are the only one (ВИДЕО)

"Евровидение 2016": Сергей Лазарев показал клип на песню You are the only one (ВИДЕО)
фото:
5 марта певец Сергей Лазарев представил клип на песню You are the only one, с которой он примет участие на конкурсе «Евровидение-2016».

Сергей Лазарев, Евровидение 2016": песня You are the only one появилась в Сети

Певец Сергей Лазарев представил 5 марта видеоклип на песню, с которой он будет представлять нашу страну на музыкальном конкурсе "Евровидение 2016". 

Композицию You are the only one написали известный греческий композитор Димитрис Контопулос и российский певец и продюсер Филипп Киркоров.

В видеоклипе снялась первая вице-мисс Россия-2015, участница конкурса "Мисс Вселенная" – 19-летняя модель Владислава Евтушенко.

Сергей Лазарев: песня для "Евровидения 2016" обладает невероятным магнетизмом

В своем микроблоге в Instagram артист рассказал, что над песней работала "команда мечты".

"Композиция называется "You Are The Only One". Над ее созданием работала международная "команда мечты" – известный греческий композитор Димитрис Контопулос (Dimitris Kontopoulos), певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров, а также авторы текста англичанин Джон Баллард (John Ballard) и Ральф Чарли (Ralph Charlie) из Швеции. Я думаю, что песня обладает невероятным магнетизмом и силой. Когда я услышал её в первый раз в студии, я был поражен её эмоциональным свечением и энергией. Эта песня в итоге повлияла на моё решение принять участие в конкурсе «Евровидение», – написал Лазарев.

"Евровидение 2016": Сергей Лазарев, песня You are the only one. ВИДЕО

Международный конкурс Евровидение 2016" в нынешнем году состоится в Стокгольме (Швеция) с 10 по 14 мая. Участниками конкурса станут представители 43 государств. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Сергей Лазарев показал тизер песни для «Евровидения» Певец Сергей Лазарев показал тизер песни для «Евровидения»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела