Происшествия
05 марта 2016, 09:04 | Автор: Иван Рутов

СМИ опубликовали последнее письмо пилота Лубица, погубившего Airbus A320, лечащему врачу

СМИ опубликовали последнее письмо пилота Лубица, погубившего Airbus A320, лечащему врачу
фото:
Немецкие журналисты опубликовали послание второго пилота авиакомпании Germanwings, по вине которого погибли 150 человек.

Журналисты немецкой газеты Bild опубликовала письмо пилота авиакомпании Germanwings Андреаса Лубица, намеренно разбившего самолет A320 во Французских Альпах в марте прошлого года.

По сведениям издания, послание было написано Лубицом 10 марта — за две недели до страшной трагедии, произошедшей 24 марта 2015 года.

В письме Лубиц обращался к одному из лечащих врачей. Он указывал на постоянное ухудшение зрения, что стало следствием его психического расстройства. 

"Я принимаю миртазапин уже две недели, однако никакого положительного эффекта при приеме препарата на уровне 15 мг не наблюдалось, поэтому я начал принимать по 30 мг. При еще более высокой дозе я становлюсь спокойнее, но все равно у меня иногда возникают приступы паники из-за потери зрения. К сожалению, мой сон не улучшился при приеме миртазапина, бывают и вовсе бессонные ночи", — написал пилот-убийца.

Кроме того, Лубиц говорит об уменьшение яркости и контрастности восприятия, а белый цвет, по его словам, больше не отображается в таком цвете. Он жалуется на необходимость хорошего освещения для того, чтобы увидеть хоть что-то. 

В конце своего послания пилот просит разработать для него какие-либо механизмы для улучшения зрения, уменьшения стресса и возвращения здорового сна.

Пассажирский авиалайнер Airbus A320 разбился 24 марта 2015 года. В тот день самолет выполнял рейс из Барселоны в Дюссельдорф. Воздушное судно рухнуло в труднодоступном районе Французских Альп. Жертвами крушения стали 150 пассажиров и членов экипажа.

Ранее в СМИ поступала информация о том, что в Germanwings не знали о проблемах со здоровьем Лубица из-за врачебной тайны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пилот Андреас Любиц информировал Lufthansa о проблемах с психикой Пилот Андреас Любиц информировал Lufthansa о проблемах с психикой
Эксперты: погубивший A320 пилот в последний момент пытался спастись Эксперты: погубивший A320 пилот в последний момент пытался спастись
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела