Происшествия
04 марта 2016, 07:58 | Автор: Иван Рутов

Сразу два грузовика за один вечер упали в Яузу в Москве

Сразу два грузовика за один вечер упали в Яузу в Москве
фото:
Оба инцидента произошли на Русаковской набережной российской столицы.

Два грузовика упали в Яузу 3 марта 2016 на Русаковской набережной в Москве

Минувшим вечером на Русаковской набережной к реке Яузе в Москве сразу два грузовых автомобиля в течение нескольких часов пробивали ограждение и падали в воду. В обоих случаях водители большегрузов теряли управление своими транспортными средствами.

"Действительно, вчера около 19.30 грузовик пробил ограждение и повис над рекой. В этом происшествии никто не пострадал, ограничивалось движение на время эвакуации грузовика. Но уже через несколько часов, ориентировочно в 3 часа ночи, водитель другого грузовика на том же самом месте, напротив дома 1 по Русаковской набережной, снова наехал на ограждение. На этот раз машина полностью улетела с дороги и упала в воду", — цитирует РИА Новости представителя в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Грузовик упал в Яузу ВИДЕО

По данным ведомства, во втором ДТП пострадал водитель, он был доставлен в медучреждение. Грузовик извлечен из воды, причины происшествия устанавливаются.

В результате движение на Русаковской набережной оказалось затруднено. Другие подробности инцидентов не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пассажирский автобус упал утром в ущелье в штате Джамму и Кашмир на севере Индии. Пассажирский автобус упал утром в ущелье в штате Джамму и Кашмир на севере Индии.
В Дагестане микроавтобус с 16-ю пассажирами рухнул в пропасть: погибли 10 человек В Дагестане микроавтобус с 16-ю пассажирами рухнул в пропасть: погибли 10 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела