Происшествия
03 марта 2016, 16:41 | Автор: Иван Рутов

Школьная учительница рассказала продробности из детства няни-убийцы

Школьная учительница рассказала продробности из детства няни-убийцы
фото:
По словам педагог, в Узбекистане Бобокулова не могла бы совершить подобное преступление.

Школьная учительница убившей девочку Гюльчехры Бобокуловой рассказала, что она росла обычным ребенком, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Sputnik. Педагог также отметила, что Бобокулова не выделялась среди сверстников.

"Училась нормально, семья у нее порядочная, хорошие люди. Она, как и многие другие сельские девчонки, рано вышла замуж", — сказала собеседница Sputnik.

Учительница также отметила, что в Узбекистане Бобокулова не могла бы совершить подобное преступление. Скорее всего, она попала под чье-то влияние уже в России, когда рядом с ней не было близких людей, считает педагог.

Напомним, 29 февраля Бобокулова убила четырехлетнюю девочку, за которой присматривала в качестве няни. После этого няня пришла с отрезанной головой ребенка к московскому метро «Октябрьское поле», где угрожала взорвать себя и выкрикивала «Аллах акбар!».

Позже в сети появился видеоролик допроса Гульчехры Бобокуловой, на котором она заявила, что мотивом жестокого убийства является месть за погибших в Сирии мусульман, которые «тоже жить хотят».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: няня-убийца могла быть связана с международными экстремистскими группировками СМИ: няня-убийца могла быть связана с международными экстремистскими группировками
Няня, отрезавшая голову ребенку, призналась в содеянном Няня, отрезавшая голову ребенку, призналась в содеянном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела