Шоу-бизнес
02 марта 2016, 11:25 | Автор: Иван Рутов

Элтон Джон лишил сыновей наследства

Элтон Джон лишил сыновей наследства
фото:
Британский певец Элтон Джон не оставит сыновьям все свое наследство.

Британский певец Элтон Джон не оставит сыновьям все свое наследство, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на The Sun. Как напоминает газета, состояние артиста оценивается в £200 млн.

Вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем музыкант воспитывает двоих сыновей. Как заявил Джон, он намерен оставить Закари и Элайдже «солидные» средства, но не все свое состояние.

«Ужасно давать детям богатство. Это разрушает их жизнь», – сказал артист. Он признал, что у его сыновей «самая невероятная жизнь». «Они не нормальные дети, и я не делаю вид, что они таковыми являются. Но нужно иметь какую-то видимость нормальности, какое-то уважение к деньгам, какое-то уважение к работе», – пояснил Джон.

В настоящее время Джон и Ферниш составляют свои завещания. Пара утверждает, что их сыновья получат достаточно средств на «базовые нужды», а все остальное им придется заработать самостоятельно.

Свадьба Джона и его друга Дэвида Ферниша состоялась в декабре 2014 года в день девятой годовщины гражданского сожительства гомосексуальной пары. У пары двое детей – Захари и Элайджа. Малыши появились на свет благодаря искусственному оплодотворению суррогатной матери, напоминает РИА Новости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Песков назвал условия встречи Путина с Элтоном Джоном Песков назвал условия встречи Путина с Элтоном Джоном
Путин в телефонном разговоре попросил Элтона Джона не обижаться на пранкеров Путин в телефонном разговоре попросил Элтона Джона не обижаться на пранкеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела