Шоу-бизнес
01 марта 2016, 21:02 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Универа" пожелала всем своим обидчикам "заболеть раком"

Звезда "Универа" пожелала всем своим обидчикам "заболеть раком"
фото:
Настасья Самбурская начала свой день рождения со скандала.

Звезде сериала "Универ" Настасье Самбурской сегодня исполнилось 29 лет. Однако некоторое подписчики ее микроблога Instagram испортили ей настроение обрушив на нее шквал критики.

Так, среди комментариев и поздравлений с праздником Самбурская прочитала не лесные отзывы о себе. Актрису возмутило, что некоторые пользователи интернета стали обсуждать факты из ее жизни и оскорблять ее. В результате Настасья решила отомстить своим обидчикам, устроив настоящий интернет-скандал, отвечая пользователям Сети нецензурной бранью, сообщает Рен-ТВ.

Актриса не могла сдержать эмоции в порыве гнева и самыми мягкими проклятьями из уст Самбурской было, чтобы «у каждого в роду рак был» и «их сбил Камаз».

Позднее актриса подчистила сообщения на своей страничке в Instagram, но по комментариям некоторых пользователей понятно, что они пришли в ужас от выходки Самбурской.

В результате словесной перепалки артистку назвали "противным отродием". Некоторые посоветовали ей пойти к психиатру. При этом многие поклонники набросились на обидчиков актрисы, заявив, что именно они провоцируют звезду на такие скандалы и доводят до истерики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии
Саакашвили выгнал с совещания представителя СБУ за невысокий чин Саакашвили выгнал с совещания представителя СБУ за невысокий чин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела