«Уфа» - ЦСКА, счет 0:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 01.03.16 21:46 «Уфа» - ЦСКА, счет 0:2:  обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Широков забил свой первый гол в дебютном матче за ЦСКА.

«Уфа» - ЦСКА: счёт 0:2 в пользу москвичей

Московский ФК ЦСКА, одержав победу над уфимцами, вышел в полуфинал розыгрыша Кубка России. Встреча, прошедшая в Уфе на стадионе «Нефтяник» , завершилась победой москвичей со счетом 2:0.

В 1/2 финала ЦСКА сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Терек». Встреча запланирована на 20 апреля.

Обзор матча Кубок России-2016 «Уфа» - ЦСКА

Первый тайм закончился нулевой ничьей, а во втором Широков обводящим ударом открыл счет ударом с левой ноги. Для Широкова, начинавшего сезон в составе столичного "Спартака", этот гол стал первым в официальном матче узтлкан за ЦСКА.

Второй мяч во встрече на свой счет записал нападающий Ахмед Муса. Он отличился на 75-й минуте после передачи Зорана Тошича.

«Уфа» - ЦСКА:  (ВИДЕО голов)

Кубок России по футболу. 1/4 финала. «Уфа» - ЦСКА- 0:2

Голы: Широков, 57 (0:1). Муса, 75 (0:2).

«Уфа»: Шелия, Кацалапов, Никитин, Стоцкий, Пауревич, Зинченко, Марсиньо (Зубарев, 71), Кротов, Диего, Ханджич (Ханджич, 86), Игбун (Безденежных, 78).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин (Щенников, 61), Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Ерёменко (Ткачёв, 84), Широков, Муса (Оланаре, 88).

Предупреждение: А. Березуцкий, 55.