Шоу-бизнес
01 марта 2016, 13:03 | Автор: Иван Рутов

Певец Сергей Лазарев показал тизер песни для «Евровидения»

Певец Сергей Лазарев показал тизер песни для «Евровидения»
фото:
Презентацию песни Сергея Лазарева для «Евровидения» перенесли на 5 марта.

Российский певец Сергей Лазарев показал тизер песни для музыкального конкурса «Евровидение». Фрагмент клипа опубликован в инстаграме артиста.

«Официальный тизер клипа», – заявил Лазарев. Певец напомнил, что до официальной премьеры песни, с которой он поедет на «Евровидение-2016», осталось несколько дней.

По словам Лазарева, песню и клип представят 5 марта на телеканале «Россия». «Но уже сейчас я хочу вам показать небольшой тизер))))», — добавил артист.

Ранее сообщалось, что номер для шоу Лазарева на «Евровидении» поставит команда Филиппа Киркорова. Также сообщалось, что депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов предложил польскому оргкомитету конкурса «Евровидение-2016» выставить единого с Россией кандидата с песней о «Волынской резне» поляков 1943 года, напоминает "Газета.ру".

Презентацию песни Сергея Лазарева, которую он исполнит на конкурсе "Евровидение-2016", перенесли с 3 на 5 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала "Россия-1" (ВГТРК).

"Евровидение-2016" пройдет в Стокгольме после того, как годом ранее в Вене победу одержал популярный в Швеции исполнитель Монс Сельмерлёв с песней "Герои", что стало второй победой шведского участника за три года. При этом правила голосования в этом году существенно изменятся — профессиональное жюри и телезрители из каждой страны будут оценивать участников конкурса по отдельности, выставляя им от 1 до 8, а также 10 и 12 баллов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение 2016": Украина представит песню Джамалы "1944" про крымских татар (видео) "Евровидение 2016": Украина представит песню Джамалы "1944" про крымских татар (видео)
На "Евровидении" изменили правила голосования На "Евровидении" изменили правила голосования
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела