Происшествия
Шоу-бизнес
28 февраля 2016, 08:04 | Автор: Иван Рутов

Актриса Наталия Крачковская госпитализирована в реанимацию

Актриса Наталия Крачковская госпитализирована в реанимацию
фото:
Заслуженная артистка России госпитализирована в воскресенье утром.

Утром в одну из столичных клиник была доставлена советская и российская актриса Наталья Крачковская. Врачей вызвали после того, как Наталья Леонидовна почувствовала боли в груди.

Ранее несколько дней назад актриса также жаловалась на боли, приехавшие медики предложили женщине госпитализацию, но она отказалась.

Сейчас она находится в реанимации, сообщает ТАСС. Она поступила в Городскую клиническую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова. По данным СМИ, Крачковская госпитализирована с предварительным диагнозом инфаркт миокарда.

В свою очередь родственники актрисы пока подтвердили только факт госпитализации. "Наталью Леонидовну, действительно, госпитализировали. Диагноз мы пока не знаем, но у нее болело сердце", — сказали в семье актрисы.

Наталье Крачковской 77 лет. На ее счету — более 80-ти фильмов. Среди самых известных картин с ее участием — "Иван Васильевич меняет профессию", "12 стульев", "Эта веселая планета", "Покровские ворота" и другие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве срочно госпитализировали актрису Наталью Крачковскую В Москве срочно госпитализировали актрису Наталью Крачковскую
Наталье Крачковской сделали операцию на сердце Наталье Крачковской сделали операцию на сердце
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела