Политика
27 февраля 2016, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Саакашвили выгнал с совещания представителя СБУ за невысокий чин

Саакашвили выгнал с совещания представителя СБУ за невысокий чин
фото:
Видеозапись скандального инцидента была опубликована в Сети.

Бывший президент Грузии и нынешний губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прогнал с заседания Совета экономического развития представителя Службы безопасности Украины в регионе. Видео инцидента было опубликовано в Интернете.

Как сообщает Lenta.ru, во время заседания в Одессе Саакашвили обнаружил отсутствие на месте начальника областного подразделения СБУ, хотя в зале находился его первый заместитель. Отвечая на вопрос, где сейчас сам руководитель, его зам заявил: "На работе".

"Вы думаете, орган, созданный президентом, который решает главные вопросы, связанные с бизнесом в области, созданный официально Национальной радой реформ, для СБУ является органом, где глава СБУ (по области — прим. ред.) может быть на работе? СБУ вышла из подчинения президента уже? Вы обязаны присутствовать. Вы занимаетесь рэкетом области. Наверное, ваш руководитель занимается сейчас сбором компроматов на нас", — сказал Саакашвили, потребовав представителя спецслужбы покинуть заседание и направить туда главу регионального подразделения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Саакашвили призвал прекратить сотрудничество Украины с МВФ Саакашвили призвал прекратить сотрудничество Украины с МВФ
Аваков признался, что Саакашвили предлагал ему кресло премьера Аваков признался, что Саакашвили предлагал ему кресло премьера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела