«Краснодар» - «Спарта», счет 0:3: обзор матча, видео голов (видео)

Опубликовано 25.02.16 23:15 «Краснодар» - «Спарта», счет 0:3: обзор матча, видео голов (видео)

Счет по сумме двух встреч стал 4:0 в пользу чехов, которые и вышли в 1/8 финала, выбив "Краснодар".

«Краснодар» - «Спарта»: счёт 0:3 в пользу чехов

«Краснодара» потерпел поражение от пражской «Спарты» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, сообщает LiveSport. Счет по сумме двух встреч стал 4:0 в пользу чехов, которые и вышли в 1/8 финала, выбив "Краснодар".

Первый матч состоялся в Праге 18 февраля. Точный удар Лукаша Юличека позволил «Спарте» выиграть с минимальным счетом.

Обзор матча ЛЕ-2016 «Краснодар» - «Спарта»

В первой половине преимущество было на стороне хозяев, однако они упустили несколько отличных возможностей уиясшзж поражения ворот противника.

Во втором тайме на 52-й минуте Маречеку удалось пробить с вратарской линии в дальний угол ворот "Краснодара". Затем, спустя 6 минут Фридек после навеса с фланга головой расстрелял ворота Диканя.

На 69-й минуте «Спарта» забила третий финальный мяч. Фатай получил мяч от Крейчи, вышел к воротам Диканя и пробил под перекладину.

Единственным российский клубом, продолжающим борьбу в еврокубках, остался петербургский «Зенит». 9 марта питерцы проведут второй матч 1/8 Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой». Первая встреча завершилась поражением Зенита со счетом 0:1

«Краснодар» - «Спарта»:  (ВИДЕО голов)

ЛигаЕвропы-2016. 1/16 финала. Ответный матч. «Краснодар» - «Спарта» - 0:3

Голы: Маречек, 51 (0:1). Фридек, 57 (0:2). Фатаи, 70 (0:3).

Краснодар»: Дикань, Калешин, Страндберг, Гранквист, Петров, Каборе, Ахмедов, Перейра (Вандерсон, 62), Смолов (Торбинский, 75), Ари, Мамаев (Жоаозиньо, 62).

«Спарта»: Бичик, Загустел, Брабец, Холек, Намойнесу, Фрыдек, Ваха, Маречек (Матейовски, 78), Дочкал (Конате, 84), Крейчи, Фатаи (Юлиш, 76).

Предупреждения: Каборе, 23. Маречек, 41. Перейра, 45. Фатаи, 64. Смолов, 72.

Удаление: Каборе, 69.