Политика
Происшествия
25 февраля 2016, 11:32 | Автор: Иван Рутов

Навального закидали тортами прямо перед офисом его фонда

Навального закидали тортами прямо перед офисом его фонда
фото:
Пресс-секретарь Навального рассказала, кто забросал его тортами.

Оппозиционер, основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный сегодня сообщил в своем Instagram, что у входа в бизнес-центр "Омега-плаза" (где находится офис ФБК) неизвестные бросили в него два торта.

"Да-да, такие у этой власти высокие рейтинги и такая мощная поддержка, что единственным возражением на претензии оппозиции Путин с Медведевым видят только метание тортов. — Почему вы украли миллиард? — Вот тебе торт в рожу, хахаха, смотрите, он весь в торте, хахаха. Только что у входа в наш офисный центр какие-то клоуны зафигачили в меня два торта и разбежались в рассыпную. Надо было видеть, как я шёл до офиса и поднимался в лифте, и какие были лица у тех, кто меня встречал. Зато все в ФБК теперь хотят делать со мной селфи", — прокомментировал Навальный свое селфи.

На главу Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального у дверей ФБК было совершено нападение, аналогичное происшествию с Михаилом Касьяновым. О том, кто именно напал на Навального и собирается ли он подавать заявление в полицию, СМИы спросили у его пресс-секретаря Киры Ярмыш.

"Нет, это были не чеченцы, — рассказала "МК" Кира Ярмыш. — Какие-то неизвестные, они быстро скрылись".

Пресс-секретарь оппозиционера так же сообщила, что решение по поводу заявления в полицию еще не принято. "Но маловероятно, чтобы мы его подали", — отметила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Суд не принял иск Навального против Путина Суд не принял иск Навального против Путина
Навальный сообщил об иске против Путина, но в Кремле об этом не знают Навальный сообщил об иске против Путина, но в Кремле об этом не знают
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела