Политика
24 февраля 2016, 20:50 | Автор: Иван Рутов

Захарова ответила на слова Эрдогана о потерянной дружбе с Россией

Захарова ответила на слова Эрдогана о потерянной дружбе с Россией
фото:
Официальный представитель МИД России предложила изменить порядок слов в заявлении турецкого лидера.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в Facebook слова сожаления президента Турции Тайипа Эрдогана о том, что Россия потеряла такого друга, как Турция, «из-за двух пилотов».

«СМИ передают слова Эрдогана: «Жаль, что Россия из-за двух пилотов потеряла такого друга, как Турция». А теперь расставим слова в том порядке, в котором они должны стоять: «Россия из-за Турции потеряла двух пилотов», — написала Захарова.

Напомним, ранее президент Турции заявил, что не является врагом российскому народу. "Наша торговля достигла млрд, и мы хотели довести эту цифру до млрд. Жаль, что Россия из-за двух пилотов потеряла такого друга, как Турция. Надеюсь, что предпринимаемые шаги по нормализации отношений приведут к положительному результату», — заявил Эрдоган.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Турецкого мальчика задержали за оскорбительный пост в отношении Эрдогана в Facebook Турецкого мальчика задержали за оскорбительный пост в отношении Эрдогана в Facebook
Эрдоган: Жаль, что из-за двух пилотов Россия потеряла такого друга, как Турция Эрдоган: Жаль, что из-за двух пилотов Россия потеряла такого друга, как Турция
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела