Автомобили
Происшествия
24 февраля 2016, 11:02 | Автор: Иван Рутов

В Краснодаре пьяная автоледи при парковке протаранила 17 машин

В Краснодаре пьяная автоледи при парковке протаранила 17 машин
фото:
Нетрезвая женщина 23 февраля повредила почти два десятка автомобилей, пытаясь припарковаться, после чего бросила машину и попыталась скрыться.

Нетрезвая молодая женщина, пытаясь припарковаться в День защитника Отечества у одной из краснодарских новостроек на улице Промышленной, повредила 17 автомобилей, сообщили РИА Новости в Управлении ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

Нетрезвую женщину до приезда правоохранителей смогли задержать очевидцы происшествия. От прохождения медосвидетельствования водитель Chevrolet отказалась. На нее составлены административные протоколы. Женщине грозит лишение прав сроком от полутора до двух лет и штраф в 30 тысяч рублей.

Как она добралась за рулём до парковки, неизвестно, а вот её попытки поставить машину были зафиксированы на видео. Автолюбительница методично протаранила все машины, которые попались на её на пути, сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У уборщицы «Газпрома» на парковке украли сумку за 2 млн рублей У уборщицы «Газпрома» на парковке украли сумку за 2 млн рублей
В Челябинске ВАЗ-2114 протаранил самый дорогой автомобиль в городе В Челябинске ВАЗ-2114 протаранил самый дорогой автомобиль в городе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела