Происшествия
24 февраля 2016, 10:10 | Автор: Иван Рутов

В Благовещенске к 23 февраля вывесили баннер с гитлеровским танком и перевернутым флагом

В Благовещенске к 23 февраля вывесили баннер с гитлеровским танком и перевернутым флагом
фото:
ТЦ в Благовещенске поздравил защитников Отечества нацистскими «Тиграми» и перевернутым флагом. За это пришлось извиняться администрации.

Один из торгово-развлекательных центров дальневосточного Благовещенска вывесил ко Дню защитника Отечества баннер с нацистской военной техникой и перевернутым российским флагом. Через несколько часов баннер был снят, сообщает РИА Новости.

Фотографии с изображением баннера стали размещать в социальных сетях местные жители. В комментариях они рассказывали, что многие посетители торгового центра фотографировались на фоне баннера и ошибки не замечали, некоторые признавались, что сами не различают танки разных стран, многие критиковали создателей баннера.

Администрация торгового центра в Благовещенске в лице генерального директора Рустама Каримжанова приносит извинения всем жителям города и Амурской области за недопустимые ошибки и некомпетентность исполнителя при изготовлении флаеров и баннера, посвященных 23 февраля, передает ИА «Амур.инфо».

«Акция была организована в короткие сроки, и макет не был проверен руководителем, а сразу ушёл в печать. Никаких преднамеренных действий в данной ситуации нет. Сработал субъективный фактор и исполнительская неграмотность. Ещё раз приносим свои извинения, особенно ветеранам Великой Отечественной войны», – сообщило руководство торгового центра «Ледяной».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сitroen, Audi, Volkswagen и Ford включились в рекламную войну «НЕ вест» Сitroen, Audi, Volkswagen и Ford включились в рекламную войну «НЕ вест»
В Москве появился баннер с портретом Собчак и нецензурными словами В Москве появился баннер с портретом Собчак и нецензурными словами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела