Происшествия
24 февраля 2016, 09:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ опубликовали секретное видео с места массового убийства в Кущевской

СМИ опубликовали секретное видео с места массового убийства в Кущевской
фото:
В Сети появились кадры оперативной съемки, сделанные сразу после произошедшей трагедии.

В распоряжении журналистов LifeNews оказалось видео, снятое 4 ноября 2010 года в станице Кущёвской Краснодарского края спустя всего несколько часов после жуткого убийства 12 человек, в том числе четверых детей, в доме местного фермера Сервера Аметова. На представленных кадрах можно увидеть частично обгоревшие тела жертв с многочисленными ранениями.

Внимание! Видео 18+!

Возглавлявший ОПГ "Цапковские"Сергей Цапок вместе со своими подельниками — Андреем Быковым, Владимиром Алексеевым, Сергеем Карпенко, Вячеславом Рябцевым и Игорем Черных — жестоко расправились с хозяевами дома и их гостями, после чего свалили тела в кучу, облили их бензином и подожгли.

Жертвами извергов стали сам 51-летний Сервер Аметов, его 48-летняя жена Галина, 19-летняя невестка Елена, её годовалая дочь Амира, а также гости семейства: супруги Владимир и Марина Мироненко, их дочери Алена и Ирина, их тесть и тёща Виктор и Лидия Игнатенко, а также соседи фермера — 36-летняя Наталья Касьянова с 14-летним сыном Павлом.

К настоящему моменту в живых остались трое из шестерых преступников, совершивших зверское убийство. Сергей Карпенко умер в реанимации после попытки повешения 1 августа 2011 года, Игорь Черных повесился в СИЗО Краснодара 4 июля 2014 года, а главарь банды Сергей Цапок умер 7 июля 2014 года также в СИЗО Краснодар в результате инсульта и острой сердечной недостаточности.

Вячеслав Рябцев и Андрей Быков получили по 20 лет лишения свободы, а Алексеев проведёт в тюрьме всю оставшуюся жизнь. Суды по возмещению морального вреда родственникам убитых продолжаются по сей день.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кущевский убийца Цеповяз прислал из тюрьмы Audi TT на день рождения дочери Кущевский убийца Цеповяз прислал из тюрьмы Audi TT на день рождения дочери
Сергей Цапок скончался в СИЗО после инсульта Сергей Цапок скончался в СИЗО после инсульта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела