Политика
20 февраля 2016, 16:36 | Автор: Иван Рутов

Песков о популярном в Сети "фото в красных штанах": я смущен

Песков о популярном в Сети "фото в красных штанах": я смущен
фото:
Представитель Кремля поразился тому, что она появилась в Интернете.

Дмитрий Песков отказался обсуждать популярность снимка в красных штанах и уггах, которое ранее на автомойке сделал один из водителей, сообщает НТВ.

Пескова лишь только отметил, что он не ожидал, что ночная поездка на автомойку превратится в настоящую историю. Представитель Кремля признался, что смущен.

«Честно говоря, я смущен и не хочу это обсуждать. Я не думаю, что это тема для брифинга. Я чуть-чуть поражен этому. Едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, а из этого получается такая история», — сказал пресс-секретарь президента РФ.

Стоит отметить, что многих пользователей соцсетей удивила обувь и одежда Дмитрия Пескова. Представителя Кремля все привыкли видеть в строгих костюмах, а не в красных штанах и уггах.

Ранее фото Дмитрия Пескова в уггах на своей странице в Facebook опубликовала москвичка, которая случайно встретила представителя Кремля на автомойке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Путин предложил ввести в России присягу для чиновников Путин предложил ввести в России присягу для чиновников
Песков в уггах и красных штанах на автомойке взбудоражил пользователей соцсетей (ФОТО) Песков в уггах и красных штанах на автомойке взбудоражил пользователей соцсетей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела