Политика
Шоу-бизнес
19 февраля 2016, 14:58 | Автор: Иван Рутов

Пранкер Лексус рассказал о том, как извинился перед Горбачевым за Михалкова

Пранкер Лексус рассказал о том, как извинился перед Горбачевым за Михалкова
фото:
Однако сам Михаил Горбачёв отказался верить, что от имени Михалкова ему звонили пранкеры.

Пранкер Алексей Столяров, известный в сети как Лексус, заявил, что позвонил Михаилу Горбачеву от имени Никиты Михалкова, чтобы помирить их после слов режиссера о необходимости на государственном уровне признать преступной политику экс-президента СССР и первого президента РФ Бориса Ельцина.

Ранее Михалков в одном из интервью сказал о необходимости на государственном уровне признать преступной политику Горбачева и Ельцина, приведшую к распаду СССР. Позже, однако, Горбачев сообщил, что Михалков по телефону извинился перед ним за высказывания в интервью.

"Все получилось довольно спонтанно, сегодня Михалков поругался с Горбачевым, ну мы решили их помирить. Я позвонил Горбачеву от имени Михалкова, старался подделывать голос, как мог. Извинился перед Горбачевым, ну, Горбачев мои извинения принял, простил "Михалкова", — сказал Столяров РИА Новости.

Однако сам первый президент СССР Михаил Горбачёв отказался верить, что ему от имени режиссёра Никиты Михалкова звонили пранкеры. Как сказал Горбачёв «Русской службе новостей», он уверен, что беседовал с Михалковым.

«Нет, это был Михалков. Я уже дважды с ним разговаривал, он звонил мне. Пресса реагирует, и извинился человек», — сказал экс-президент СССР.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пранкеры Вован и Лексус разыграли президента Турции Эрдогана: СМИ узнали детали звонка (ВИДЕО) Пранкеры Вован и Лексус разыграли президента Турции Эрдогана: СМИ узнали детали звонка (ВИДЕО)
Горбачев посоветовал Михалкова заниматься кино и "не лезть в политику" Горбачев посоветовал Михалкова заниматься кино и "не лезть в политику"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела