19 февраля 2016, 05:37 | Автор: Иван Рутов

Лига Европы: результаты вчерашних игр, 18 февраля 2016 (ВИДЕО)

Результаты матчей Лиги Европы 18 февраля 2016 приведены в нашем материале.

Результаты футбольных матчей Лиги Европы 18 февраля 2016: "Краснодар" — "Спарта" Прага — счет 0:1

18 февраля 2016 состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. В одном из этих поединков российский "Краснодар" проиграл пражской "Спарте" с минимальным счетом — 0:1. Автором единственного гола в этой встрече стал Лукас Юлис, забивший на 64-й минуте поединка. Ответная игра состоится 25 февраля 2016.

"Спарта" — "Краснодар" 1:0 ВИДЕО голов

В другом поединке 1/16 Лиги Европы английский "Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от датского "Мидтьюлланда" с результатом 1:2. Автором первого гола стал манкунианец Мемфис Депай (37-я минута), однако затем последовали ответы от Пионе Систо (44) и Эбере Пола Онуачу (77).

"Мидтьюлланд" — "Манчестер Юнайтед" 2:1 ВИДЕО голов

Дортмундская "Боруссия" одолела португальский клуб "Порту" — 2:0. По голу в свой актив записали Лукаш Пищек (6) и Марко Ройс (71).

"Боруссия" — "Порту" 2:0 ВИДЕО голов

Испанская "Севилья" разгромила норвежский "Мольде" — 3:0. Дубль в этой игре оформил Фернандо Льоренте (35 и 49 минуты), а финальную точку в поединке поставил Кевин Гамейро (72).

"Севилья" — "Мольде" 3:0 ВИДЕО голов

С еще более разгромным счетом проиграл австрийский "Рапид" другому испанскому клубу — "Валенсии". Матч 1/16 Лиги Европы закончился с результатом 6:0. Авторами голов в этой игре стали: Сантьяго Лоренсо (4 и 25), Даниэль Парехо (10), Альваро Негредо (29), Андре Гомеш (35) и Родриго Морено Мачадо (89).

"Валенсия" — "Рапид" 6:0 ВИДЕО голов