Политика
14 февраля 2016, 05:42 | Автор: Иван Рутов

Буш и Трамп во время теледебатов поспорили из-за России

Буш и Трамп во время теледебатов поспорили из-за России
фото:
Американский миллиардер Дональд Трамп и бывший губернатор штата Флорида Джеб Буш вступили в ходе теледебатов в резкий спор по поводу России.

Кандидаты на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп и Джеб Буш вступили в спор в ходе дебатов на телеканале CBS по поводу возможности России стать союзником США, сообщает "Газета.ру".

Буш заявил, что «совершенно неправильно говорить, что Россия может быть на правильной стороне сирийского конфликта». "(Президент РФ Владимир) Путин не может быть союзником США, весь мир это знает. Он атакует войска, которые мы поддерживаем", — заявил Буш.

Лидер республиканской гонки Трамп в ответ сказал, что "Джеб полностью и абсолютно неправ". По его мнению, у Буша "есть лоббистские интересы".

Трамп высказался за сотрудничество с Россией. Он также отметил, что США "должны понять, с кем мы воюем, за кого мы воюем и что мы делаем". По его словам, "в Сирии мы тратим миллиарды и миллиарды долларов на поддержку людей, о которых мы понятия не имеем, кто они", отмечает РИА Новости.

Аудитория встретила слова Буша восторженными возгласами, тогда как высказывания Трампа вызвали у нее негативную реакцию.

Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его стране не нужны сирийские дети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джони Депп сыграл молодого Трампа в 80-х годах Джони Депп сыграл молодого Трампа в 80-х годах
Трамп выразил уверенность в необходимости нормализации отношений с Россией Трамп выразил уверенность в необходимости нормализации отношений с Россией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела