13 февраля 2016, 21:46 | Автор: Иван Рутов

Биатлон, эстафета, сегодня 14 февраля 2016, мужчины: результаты огорчили — россияне остались без медалей (ВИДЕО)

Мужская сборная Норвегии по биатлону одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.

Биатлон, эстафеты, мужчины 14 февраля 2016: норвежцы завоевали "золото", россияне — только четвертые

14 февраля сборная Норвегии завоевала золотую медаль в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле, сообщает "День онлайн".

Норвежцы без штрафных кругов и с семью дополнительными патронами финишировали с результатом 1 час 12 минут 09,8 секунды. Вторыми стали французы (без штрафных кругов и с 2 дополнительных патронами, +30,1 секунды), третими — немцы (0+11, +42,6 секунды).

Российская сборная в составе Алексея Волкова, Александра Поварницына, Дмитрия Малышко и Максима Цветкова преодолела дистанцию без штрафных кругов и с четырьмя дополнительными патронами на 48,3 секунды дольше победителей.

Биатлон, эстафета 14 февраля 2016, мужчины. ВИДЕО

Ранее лидер российской биатлонной сборной Антон Шипулин завоевал медали в обеих личных в его программе гонках: в спринте — серебро, в преследовании — бронзу.

Биатлон, гонка преследования, мужчины: результаты 12 февраля радуют: Фукард - первый, Шипулин - третий (ВИДЕО) Биатлон, гонка преследования, мужчины: результаты 12 февраля радуют: Фукард - первый, Шипулин - третий (ВИДЕО)