Калейдоскоп
12 февраля 2016, 19:08 | Автор: Иван Рутов

В сети опубликован новый трейлер фильма «Братья из Гримсби»

В сети опубликован новый трейлер фильма «Братья из Гримсби»
фото:
Саша Барон Коэн сыграл главную роль в фильме, а также выступил как автор сценария. В российский прокат лента выходит 10 марта 2016 года.

В сети появился новый трейлер фильма «Братья из Гримсби», в котором Саша Барон Коэн играет оголтелого футбольного фаната, у которого есть брат — агент британской разведки, роль которого исполняет Марк Строн, сообщает "Лента.Ру"

В фильме также снялись Ребел Уилсон, Пенелопа Круз, Айла Фишер, Скотт Эдкинс, Иэн МакШейн и Габури Сидибе. Саша Барон Коэн выступил и как автор сценария. В российский прокат лента выходит 10 марта 2016 года.

В сюжету фильма Саша Барон Коэн возвращается, такой же низкий и вульгарный, как обычно! И уже с первых минут становится ясно, что и на этот раз работа Коэна заставит кинозрителей корчиться от смеха. После представления последних персонажей, которых сыграл актер, мы видим, как Коэн запускает фейерверк из своей задней части.

Тем временем агент Секретной разведывательной службы Великобритании (Марк Стронг) однажды узнает, что в маленьком городке Гримсби живет Нобби, его родной брат. Герой Стронга сразу же отправляется туда, и вскоре братья окажутся в центре невероятно забавных событий.

«Братья из Гримсби» — сумасшедшая комедия, я никогда не делал ничего подобного», — заявил Стронг. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы": официальный трейлер появился в Сети (фото) (видео) "Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы": официальный трейлер появился в Сети (фото) (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела