Происшествия
10 февраля 2016, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Андрогина с внешностью девушки поместили в мужской СИЗО в Подмосковье

Андрогина с внешностью девушки поместили в мужской СИЗО в Подмосковье
фото:
Алина Дэвис, последние новости: Дмитрия Кожухова, известного как Алина Дэвис, обвинили в подделке документов.

Дмитрий Кожухов, известный на всю Россию как Алина Дэвис, отправился в мужское СИЗО

Сотрудники правоохранительных органов Подмосковья после долгих раздумий отправили в СИЗО для мужчин в Егорьевске андрогина Дмитрия Кожухова, более известного как Алина Дэвис.

В отношении 25-летнего молодого человека, который выглядит как девушка, завели головное дело по статье о подделке документов. По сведениям источника в правоохранительных органов, ранее обвиняемый уже не раз проходил по другим уголовным делам, поэтому суд решил заключить его под арест сроком на два месяца.

По информации LifeNews, в 2015 году андрогин попался с 12 граммами амфетамина. Однако тогда его не стали арестовывать, попросту побоявшисть отправлять мужчину с женской внешностью в мужской изолятор.

Дмитрий Кожухов — Алина Дэвис ФОТО: соцсети

Сам Дмитрий-Алина заявил журналистам, что ему спокойно живется в СИЗО, потому что там "не принято трогать невиновных". Однако небезызвестным является тот факт, что в криминальных кругах считается неприемлемым общение с людьми нетрадиционной ориентации.

Имя Алины Дэвис — Дмитрия Кожухова получило широкую огласку после того, как он сочетался браком со своей подругой, известной под псевдонимом Эллисон Брукс. Молодожены пришли в загс в образе двух невест, наделав много шума. После этого в адрес молодых людей посыпались многочисленные угрозы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Транссексуал Олег Воробьев (Анжела Ликина) убит в Уфе (ВИДЕО) Транссексуал Олег Воробьев (Анжела Ликина) убит в Уфе (ВИДЕО)
Транссексуал, ставший героем видео с сотрудниками ДПС, требует от них извинений Транссексуал, ставший героем видео с сотрудниками ДПС, требует от них извинений
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела