Происшествия
10 февраля 2016, 08:14 | Автор: Иван Рутов

На Донбассе на мине подорвался автобус с мирными жителями: трое погибли

На Донбассе на мине подорвался автобус с мирными жителями: трое погибли
фото:
Автобус с мирными жителями подорвался на мине на украинском КПП «Новомихайловка» утром в среду.

Автобус с мирными жителями подорвался в среду утром на мине на украинском КПП "Новомихайловка" вблизи линии разграничения между Украиной и провозглашенной  Донецкой народной республикой. Об этом Донецкому агентству новостей сообщил источник в силовых структурах ДНР. На него ссылается ТАСС.

"Около 09:00 на блокпосту с украинской стороны на КПП "Новомихайловка" на мине подорвался автобус с гражданскими лицами. По предварительным данным, погибли три человека", — сказал собеседник.

Данные по раненым уточняются, добавил он.

Ранее в минобороны ДНР неоднократно сообщали о "тотальном" минировании украинскими силовиками собственных позиций и КПП. Только по официальным данным МВД Украины, за прошедший года жертвами украинских мин и растяжек стали несколько десятков мирных жителей Донбасса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ДНР предложила Киеву компромиссный вариант поправок в Конституцию Украины ДНР предложила Киеву компромиссный вариант поправок в Конституцию Украины
В Ленинградской области туристический автобус столкнулся с фурой: пострадали более 20 человек В Ленинградской области туристический автобус столкнулся с фурой: пострадали более 20 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела