Происшествия
09 февраля 2016, 11:18 | Автор: Иван Рутов

В Перми подростки убили своего приятеля и бросили тело в лесу

В Перми подростки убили своего приятеля и бросили тело в лесу
фото:
Старшему из троих преступников исполнилось 19 лет.

В Перми трое юношей в возрасте 18-19 лет предстанут перед судом за убийство товарища, убитого в ходе ссоры.

Как сообщает "АиФ" со ссылкой на источник в СУ СКР по Пермскому краю, инцидент произошел в ночь на 15 августа прошлого года, когда трое молодых людей распивали спиртные напитки в одной из квартир дома в Орджоникидзевском районе. В какой то момент к ним присоединился их приятель. 

Во время застолья гость почувствовал себя плохо, из-за чего между ним и компанией завязался спор, и дело дошло до рукоприкладства. Сначала молодого человека принялся избивать хозяин жилища, после чего к нему присоединились остальные. 

"Один из нападавших заметил у пострадавшего кошелёк и тайно его похитил. После злоумышленники вывезли юношу в лес Краснокамского района, где избили и задушили его", — отметили в прокуратуре.

Компания оставила тело в лесном массиве и скрылась с места. Теперь всем им грозит уголовная ответственность и суровое наказание вплоть до пожизненного тюремного заключения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Тулой убили семью беженцев из Донецка Под Тулой убили семью беженцев из Донецка
В Саратове убит детский тренер по карате Азамат Норманов (фото) В Саратове убит детский тренер по карате Азамат Норманов (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела