"Манчестер Сити" - "Лестер", счет 1:3: обзор матча, видео голов (видео)

Опубликовано 06.02.16 18:26 "Манчестер Сити" - "Лестер", счет 1:3: обзор матча, видео голов (видео)

6 февраля в центральном матче 25-го тура английской Премьер-лиги «Лестер» в гостях со счётом 3:1 победил «Манчестер Сити».

"Манчестер Сити" - "Лестер": счет 1:3 в пользу гостей

Сенсационно лидирующий в английской Премьер-лиге "Лестер" добился победы над "Манчестер Сити" в выездном матче 25-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

"Манчестер Сити" - "Лестер": обзор матча

Счет в матче уже на 3-й минуте открыли гости - после подачи углового в исполнении Рияда Мареза отличился Роберт Хут.

В начале второго тайма после индивидуального прохода сумел отличиться уже Марез. А на 60-й минуте Хут оформил дубль.

Гол престижа у «горожан» на 87-й уиюиаил минуте забил Серхио Агуэро.

"Лестер", возглавляющий турнирную таблицу чемпионата Англии, набрал 53 очка и до шести баллов увеличил отрыв от идущего вторым "Манчестер Сити".