Происшествия
04 февраля 2016, 18:10 | Автор: Иван Рутов

YouTube удалил фильм "Украина. Маски революции" на русском языке

YouTube удалил фильм "Украина. Маски революции" на русском языке
фото:
французский журналист Поль Морейра снял фильм "Маски революции", в котором он пытался разобраться в событиях на Украине 2014 года.

Видео-хостинг YouTube удалил документальный фильм "Украина. Маски революции", переведенный на русский язык, передает ТАСС со ссылкой на сайт сервиса.

"Это видео содержит материалы от партнера XMD1TV, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав", — такой комментарий сопровождает видео при попытке его просмотреть.

Напомним, французский журналист Поль Морейра снял фильм "Маски революции", в котором он пытался разобраться в трагедии в Доме профсоюзов Одессы 2 мая 2014 года, а также в роли США в событиях на Украине.

В ходе съемок он встречался с представителями украинских добровольческих батальонов "Азов", "Правый сектор" (признан в РФ экстремистским и запрещен). 31 января посольство Украины попросило французский телеканал Canal + снять с эфира данный фильм. Однако просьба была проигнорирована, и фильм был показан в эфире телеканала 2 февраля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ляшко заступился за Путина и обвинил власти Украины в воровстве Ляшко заступился за Путина и обвинил власти Украины в воровстве
Порошенко вновь пригрозил открытой войной с Россией Порошенко вновь пригрозил открытой войной с Россией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела