Происшествия
03 февраля 2016, 18:59 | Автор: Иван Рутов

В московской школе сверстники изнасиловали 13-летнюю девочку

В московской школе сверстники изнасиловали 13-летнюю девочку
фото:
В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий для установления обстоятельств произошедшего.

Следователи ГСУ СК РФ по Москве проводят доследственную проверку по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летней девочки ее сверстниками в одной из школ Москвы, передают РИА Новости со ссылкой на сообщение управления.

"По предварительным данным, днем 1 февраля 2016 года в одной из столичных школ, расположенной по улице Маршала Василевского в городе Москве, сверстники из параллельного класса совершили в отношении 13-летней девочки насильственные действия сексуального характера", — говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий для установления обстоятельств произошедшего. В рамках проверки следствие намерено дать оценку и работе педагогов, допустивших преступление. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны новые подробности по скандальному "делу Лизы" в Берлине Стали известны новые подробности по скандальному "делу Лизы" в Берлине
Глава МИД Германии обвинил Лаврова в политической пропаганде Глава МИД Германии обвинил Лаврова в политической пропаганде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела