Шоу-бизнес
03 февраля 2016, 06:17 | Автор: Иван Рутов

Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии

Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии
фото:
Состояние здоровья Андрея Гайдуляна, последние новости: популярный актер рассказал о своей борьбе с лимфомой.

"Саша из Универа", последние новости: Андрей Гайдулян вернулся после лечения от рака в Москву

Известный по сериалу "Универ" российский актер Андрей Гайдулян вернулся в Москву из Германии после полугодового лечения от онкологического заболевания.

Артист поделился радостной новостью в своем Instagram, выложив фото из аэропорта:

"Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные полгода нашей жизни…Надеюсь что я их не предам и они изменят меня навсегда. Слава Богу за все", — написал он.

"Саша из Универа" — Андрей Гайдулян ФОТО: Instagram

О проблемах со здоровьем Андрея Гайдуляна стало известно летом прошлого года, когда на шее актера появились странные уплотнения. Проведенное обследование показало, что "Саша из Универа" страдает от  лимфомы Ходжкина на второй стадии. В итоге актеру назначили химиотерапию. Он проходил лечение в России, а затем уехал в одну из клиник Мюнхена.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Гайдулян, последние новости: невеста актера рассказала о его состоянии здоровья (фото) Андрей Гайдулян, последние новости: невеста актера рассказала о его состоянии здоровья (фото)
Андрей Гайдулян, последние новости: артист рассказал о лечении в Германии Андрей Гайдулян, последние новости: артист рассказал о лечении в Германии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела