Товары и услуги
02 февраля 2016, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Число пользователей мессенджера Whatsapp перевалило за 1 млрд

Число пользователей мессенджера Whatsapp перевалило за 1 млрд
фото:
Основатель Facebook Марк Цукерберг обратился с поздравлением к людям, помогшим достичь этого результата.

Основатель Facebook Марк Цукерберг на своей страничке в соцсети заявил, что число активных пользователей популярного мессенджера WhatsApp превысило 1 млрд человек, сообщает ИА REGNUM.

В своем сообщении предприниматель искренне поздравил основателей WhatsApp Яна Кума и Брайана Эктона, а также всех кто участвовал в создании сервиса.

По его словам, этот рубеж — «важный шаг к установлению связи с целым миром». Цукерберг отметил, что существует лишь несколько сервисов, благодаря которым на связи остаются более миллиарда человек, и пообещал увеличить это число. Так, например, в его собственной социальной сети Facebook зарегистрировано порядка 1,5 миллиардов пользователей по всей планете.

С 2014 года владельцем мессенджера WhatsApp является социальная сеть Facebook. С этого времени число пользователей удвоилось. Ежедневно через приложение передается 42 млрд сообщений и 250 млн видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
WhatsApp станет бесплатным для всех пользователей WhatsApp станет бесплатным для всех пользователей
Мошенники научились использовать WhatsApp для похищения данных банковских карт Мошенники научились использовать WhatsApp для похищения данных банковских карт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела