Происшествия
02 февраля 2016, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Транссексуал Олег Воробьев (Анжела Ликина) убит в Уфе (ВИДЕО)

Транссексуал Олег Воробьев (Анжела Ликина) убит в Уфе (ВИДЕО)
фото:
Подозреваемый в убийстве Анжелы Ликиной из Уфы уже задержан правоохранительными органами.

В Уфе убили транссекуала Олега Воробьева — Анжелу Ликину

Самого известного российского транссексуала зарезали накануне в Уфе. Олег Воробьев, взявший имя Анжела Ликина после смены пола, скончался на руках у своего соседа. Об этом сообщает Ufa1.ru со ссылкой на родственников уфимки.

Как стало известно LifeNews, подозреваемым в расправе является 41-летний сожитель бывшей жены транссексуала. Сейчас мужчина задержан полицией.

Причины убийства транссексуала в Уфе уже известны

Оказалось, что Олег Воробьёв регулярно избивал свою бывшую жену, а вечером 1 февраля нынешний любовник женщины решил за нее отомстить. Во время ссоры с трансвеститом он выхватил нож и нанес пять ударов Анжеле Ликиной, после чего скрылся, но был задержан правоохранителями.

По факту убийства Олега Воробьева в Уфе возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о мере пресечения подозреваемого.

Напомним, что до смены пола Олег Воробьёв был женат, и у него есть ребенок. После того, как уфимец стал Анжелой Ликиной, то он продолжил работать в своей автомастерской.

Транссексуал из Уфы получил широкую известность после того, как в Интернете появилась видеозапись с регистратора, установленного в салоне автомобиля сотрудников ДПС.  На видео инспектор проверяет документы у Анжелы Ликиной, но как только выясняется, что нарушительницу зовут Олег Воробьев, правоохранитель отпускает автоледи.

Гаишники остановили транса в Уфе ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Транссексуал, ставший героем видео с сотрудниками ДПС, требует от них извинений Транссексуал, ставший героем видео с сотрудниками ДПС, требует от них извинений
В Аргентине состоялась свадьба беременного мужчины и его подруги-транссексуала В Аргентине состоялась свадьба беременного мужчины и его подруги-транссексуала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела