Происшествия
01 февраля 2016, 19:52 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовано видео, как в Сургуте джип влетел в остановку с женщиной

В Сети опубликовано видео, как в Сургуте джип влетел в остановку с женщиной
фото:
Машина летела с такой скоростью, что момент въезда в остановку просто не попал на видео.

В Сургуте на улице Мира внедорожник Mitsubishi-Pajero на полной скорости протаранил остановку, в которой на момент аварии находилась женщина. Инцидент зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, передает LifeNews.

Машина летела с такой скоростью, что момент, как она подъезжает к остановке, просто не попал на видео, так как кадры сменяются только раз в пару секунд.

Водитель иномарки ехал со стороны улицы Пушкина. По его словам, автомобиль занесло на колее и выбросило с дороги. Водитель сам вызвал скорую помощь и полицию. В результате аварии женщина, находящаяся на тот момент на остановке, получила тяжелые травмы и была госпитализирована без сознания.

Позже выяснилось, что в ДТП пострадала 60-летняя жительница города Вера Безукладова. У женщины зафиксирована сочетанная травма — множественные переломы рук и ног. Однако медики дают благоприятный прогноз. По их мнению, угрозы жизни женщины нет, но лечиться ей предстоит долго — минимум два месяца.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пострадавшему в ДТП с автобусом в Эстонии россиянину ампутировали руку (ФОТО) Пострадавшему в ДТП с автобусом в Эстонии россиянину ампутировали руку (ФОТО)
Колин Вирнкоумб, автор хита Wonderful Life, погиб в ДТП в Великобритании Колин Вирнкоумб, автор хита Wonderful Life, погиб в ДТП в Великобритании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела