Происшествия
01 февраля 2016, 11:46 | Автор: Иван Рутов

В Якутии три человека погибли от отравления суррогатным пивом

В Якутии три человека погибли от отравления суррогатным пивом
фото:
Еще один человек сейчас находится в реанимации.

В якутском поселке Нерюнгри три человека стали жертвами отравления некачественным пивом, ещё один мужчина угодил в реанимацию. По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.

Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах, накануне трагедии компания в составе четырех друзей отдыхала на даче, выпивая пиво. Неожиданно им поочередно стало плохо, и приятели начали терять сознание.

Прибывшие на место медики не смогли помочь троим молодым людям, но госпитализировали единственного выжившего в тяжелом состоянии. Выяснилось также, что вся компания употребляла пиво одной и той же марки.

"По факту смерти трёх человек проводится проверка, устанавливаются причины, обстоятельства произошедшего", — рассказала журналистам старший помощник руководителя СУ СК РФ по республике Саха (Якутия) Надежда Дворецкая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новые жертвы отравления контрафактным виски в России - теперь в Оренбургской области Новые жертвы отравления контрафактным виски в России - теперь в Оренбургской области
В Красноярске 22-летний поставщик отравленного алкоголя сам сдался полиции В Красноярске 22-летний поставщик отравленного алкоголя сам сдался полиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела