Калейдоскоп
31 января 2016, 09:56 | Автор: Иван Рутов

Владимир Путин подарил ростовскому школьнику аквариум с рыбками

Владимир Путин подарил ростовскому школьнику аквариум с рыбками
фото:
Ранее 8-летний Даниил Меркулов написал Владимиру Путину о своей мечте — иметь дома аквариум с рыбками.

В Ростове-на-Дону второкласснику подарили аквариум с рыбками от имени президента России Владимира Путина, сообщает RT  со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Ранее 8-летний Даниил Меркулов написал Владимиру Путину о своей мечте — иметь дома аквариум с рыбками. Мальчик недавно перенёс тяжёлую операцию. Врачи запретили ему общаться с другими детьми и заводить домашних животных.

Глава государства поручил связаться с родителями ребёнка и выяснить, позволяет ли здоровье Даниила иметь аквариумных рыбок. Как выяснилось, рыбки мальчику не повредят.

Аквариум маленькому ростовчанину вручил градоначальник Сергей Горбань. Он пожелал Даниилу скорейшего выздоровления и успехов в учёбе.

Отметим, что мальчик имеет отличные успехи в учебе, является призером Всероссийских олимпиад по русскому языку и математике.На данным момент в связи с заболеванием он проходит обучение дистанционно. Президента России Владимира Владимировича Путина Даниил считает своим кумиром.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Администрация президента США поддержала заявление Минфина США о коррумпированности Путина Администрация президента США поддержала заявление Минфина США о коррумпированности Путина
82% россиян одобрили работу Путина 82% россиян одобрили работу Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела