Происшествия
27 января 2016, 10:36 | Автор: Иван Рутов

В Москве мужчина во время ссоры с родителями застрелил их и себя

В Москве мужчина во время ссоры с родителями застрелил их и себя
фото:
Совершеннолетний молодой человек в ссоре застрелил родителей из карабина, после чего покончил с собой.

Житель Москвы застрелил в ссоре своих родителей и покончил жизнь самоубийством, сообщила "Интерфаксу" представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.

Сегодня в одной из квартир дома на Домодедовской улице между 24-летним мужчиной и его родителями произошла ссора, в ходе которой он из карабина "Сайга" застрелил отца и мать, после чего покончил жизнь самоубийством, рассказала Иванова.

По ее словам, на место происшествия выехал заместитель начальника управления и следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных криминалистов.

Как заявили в Следственном комитете, убийство на Домодедовской улице было совершено еще неделю назад, но известно об этом стало только сегодня, когда соседи обратились в правоохранительные органы, почувствовав специфический запах. Чтобы попасть в квартиру, стражам порядка потребовалась помощь сотрудников МЧС, которые вскрыли входную дверь, передает НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Калужской области охотник застрелил своего приятеля и отрезал ему ногу В Калужской области охотник застрелил своего приятеля и отрезал ему ногу
В США полицейский застрелил 12-летнюю девочку и ранил ее отца В США полицейский застрелил 12-летнюю девочку и ранил ее отца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела