Происшествия
18 января 2016, 17:50 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео с места двойного убийства в Москве

Опубликовано видео с места двойного убийства в Москве
фото:
По версии следствия, расстрел генерального и коммерческого директоров фирмы «Мон-компани» Александром Величко мог стать заранее спланированной акцией.

В сети появилось видео с места расстрела двух топ-менеджеров в Москве. На кадрах, опубликованных телеканалом LifeNews, виден лежащий на полу офиса окровавленный мужчина в белой рубашке, следы крови на полу, а также следы от пуль в стенах.

Напомним, двойное убийство произошло 18 января на юго-западе столицы, на улице Вавилова. Подозреваемый забежал в офис одной из московских компаний и застрелил генерального и коммерческого директоров. По версии следствия, мужчина совершил преступление из-за финансовых разногласий. 

Как отмечается, расстрел генерального и коммерческого директоров фирмы «Мон-компани» Александром Величко мог стать заранее спланированной акцией. Предварительно можно судить о том, что экс-подчиненный убитых совершил преступление не в состоянии аффекта.

Так установлено, что к месту бывшей работы Величко приехал не на своем «кадиллаке», а на автомобиле «Вольво», который принадлежит супруге злоумышленника. После совершенного преступления, мужчина спустился не на лифте, а по лестнице и воспользовался черным выходом. Также сам факт того, что Александр Величко вез через всю Москву карабин «Сайга», говорит о том, что он заранее спланировал покушение.

Сейчас злоумышленника допрашивают сотрудники правоохранительных органов.

По данным СКР, руководство фирмы уволило его после обвинений в краже денег фирмы. Он расстрелял своих бывших работодателей из карабина «Сайга». СК РФ возбудил против него уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство в Москве 18 января 2016: уволенный сотрудник расстрелял бывших начальников Убийство в Москве 18 января 2016: уволенный сотрудник расстрелял бывших начальников
Фигурант дела Немцова назвал имя убийцы Фигурант дела Немцова назвал имя убийцы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела