Шоу-бизнес
15 января 2016, 18:39 | Автор: Иван Рутов

Мадонна упала лицом на сцену в память о Дэвиде Боуи

Мадонна упала лицом на сцену в память о Дэвиде Боуи
фото:
В память о Дэвиде Боуи Мадонна исполнила его песню Rebel Rebel.

Популярная американская певица Мадонна сильно напугала своих поклонников падением на сцене во время выступления. По данным СМИ, она во время одного из своих последних выступлений американская певица Мадонна напугала зрителей в зале неожиданной выходкой.

Допев одну из своих композиций, исполняя которую она по обыкновению танцевала на высоченных каблуках, Мадонна неожиданно упала на колени, а затем и вовсе всем телом повалилась на сцену.

 

В свою очередь зрители замерли в ожидании того, что кто-нибудь из команды певицы выбежит ей на помощь, ведь поклонники подумали, что Мадонне неожиданно стало плохо, и она потеряла сознание, либо же подвернула ногу. Однако никто из подопечных артистки не пришел ей на помощь, она сама благополучно поднялась и продолжила свой концерт.

Позже Мадонна объяснила, что ее поступок был преднамеренным. Таким специфическим образом певица решила почтить память Дэвида Боуи, который скончался от рака 10 января. Мадонна призналась, что смерть легендарного музыканта принесла ей огромную душевную боль, ведь именно Боуи вдохновил ее посвятить жизнь музыке.

Напомним, недавно артистка возобновила отношения с бывшим мужем Шоном Пенном, спустя 30 лет после из брака. По версии Книги рекордов Гиннеса Мадонна стала самой успешной исполнительницей в истории с 275 миллионами подтвержденных лицензионных продаж. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна шокировала зрителей очередной выходкой Мадонна шокировала зрителей очередной выходкой
Мадонна никогда больше не приедет в Россию: «Там быть геем равносильно преступлению» Мадонна никогда больше не приедет в Россию: «Там быть геем равносильно преступлению»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела