Шоу-бизнес
12 января 2016, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Миллиардер Руперт Мердок объявил о помолвке с экс-женой Мика Джагера

Миллиардер Руперт Мердок объявил о помолвке с экс-женой Мика Джагера
фото:
84-летний миллиардер Мердок сделал предложение экс-модели Джерри Холл – на двоих у них 10 детей.

Глава News Corporation, медиамагнат Руперт Мердок, объявил о своей помолвке с 59-летней актрисой и супермоделью Джерри Холл. Об этом сообщается в разделе объявлений The Times,  который цитирует РБК.

Этот брак станет четвертым для бизнесмена и первым для Холл, которая на протяжении многих лет жила с Мики Джаггером.

 Как сообщалось ранее, отношения между молодоженами начались летом 2015 года. Пресс-секретарь Мердока сообщил, что они оба «в восторге от будущей свадьбы и в предвкушении их будущего».

Будущие супруги впервые показались вместе на публике в октябре 2015 года на Кубке мира по регби в Лондоне между Австралией и Новой Зеландией, добавляет телеканал. ​23-летние отношения Холл с фронтменом The Rolling Stones, от которого у нее есть четверо детей, закончились в 1999 году.

59-летняя Джерри Холл с 1970 года была верной спутницей рок-музыканта, солиста группы The Rolling Stones Мика Джаггера. За время совместно прожитой жизни у музыканта и супермодели родились 4 детей. У Мердока есть 4 дочери и два сына, правда, появились они на свет от разных жен, напоминает URA.ru.

В июне 2014 года стало известно, что Мердок готовится оставить пост главы медиакомпании 21st Century Fox. Отказ бизнесмена от повседневного руководства означает закат эпохи, когда Мердока считали самым могущественным медиамагнатом в мире.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
82-летний магнат Руперт Мэрдок разводится с третьей женой 82-летний магнат Руперт Мэрдок разводится с третьей женой
Медиамагната Руперта Мердока признали профнепригодным Медиамагната Руперта Мердока признали профнепригодным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела