Шоу-бизнес
03 января 2016, 11:12 | Автор: Иван Рутов

"Главная сцена", финал 2 января 2016: названо имя победителя шоу (ВИДЕО)

"Главная сцена", финал 2 января 2016: названо имя победителя шоу (ВИДЕО)
фото:
Выяснилось, кто выиграл в "Главной сцене" 2015, в финале.

Кто победил в финале "Главная сцена" 2015: уже известно имя победителя

Накануне состоялся финал второго сезона популярного музыкального шоу "Главная сцена", по итогам которого стало известно имя победителя проекта. Им стал бывший участник "Фабрики звезд-6" и солист группы "Челси", 27-летний музыкант и певец Арсений Бородин.

"Мы победили. Наше участие в проекте «Главная сцена» — это не только наш прорыв. Это прорыв для всех ребят, живущих в нашей стране. Это повод продолжать собираться на репетиционных базах и писать песни. Спасибо всем, кто работал над проектом. Спасибо за профессионализм!!! Спасибо моей команде, парни я вас люблю!!! Спасибо жюри, за объективность!!! Спасибо ЗРИТЕЛЮ! С новым годом всех!!! Если год начинается с победы, то значит будет жара 😉 !!! Урааааа !!!!!!" – написал Арсений Бородин в своем Instagram.

Напомним, что членами жюри второго сезона "Главной сцены" были Владимир Пресняков, Елена Ваенга, Диана Арбенина и Валерий Леонтьев. К слову, именно последний преподнес Бородину главный приз проекта.

"Меня очень сильно удивило, когда Валерий Леонтьев сказал, что хотел бы научиться петь как я. Услышать от такого артиста такие слова – это просто невероятно", — признался победитель "Главной сцены" Арсений Бородин.

В финале "Главной сцены" Арсений Бородин поразил членов жюри и зрителей своим исполнением рок-версии песни "Чудо" в дуэте с певицей Нюшей.

Добавим, что с самого начала своего участия в шоу "Главная сцена" на канале "Россия 1"певец  был настроен только на победу.

Арсений Бородин и Нюша, "Главная сцена" ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шоу "Точь-в-точь", 3 сезон: победитель объявлен в эфире Первого канала (видео) Шоу "Точь-в-точь", 3 сезон: победитель объявлен в эфире Первого канала (видео)
Победитель "Голос", 4 сезон - иеромонах Фотий (фото, видео) Победитель "Голос", 4 сезон - иеромонах Фотий (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела